- 送心意
陈诗晗老师
职称: 注册会计师,中级会计师,专家顾问
2019-06-10 17:46
根据实际使用销售的材料计入成本。
相关问题讨论
你好,可以把问题完整的列出来吗,包括相关的问题,图片,表格等
如果我无法回答,其他老师也可以看到的
2022-07-22 14:31:58
每分斤72元,应该是销售单价吧,你估计是西北厂家的销售
2019-08-11 11:32:07
同学,你好
按照账面价值
2022-03-30 17:20:02
你好,同学
你的问题条件是什么呢?
2022-01-04 16:13:07
你好,要看具体是什么情况
2020-03-02 15:05:02
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
获取全部相关问题信息






粤公网安备 44030502000945号



冲冲冲呀 追问
2019-06-10 17:55
陈诗晗老师 解答
2019-06-10 18:49
冲冲冲呀 追问
2019-06-10 18:54
陈诗晗老师 解答
2019-06-10 18:54
冲冲冲呀 追问
2019-06-10 18:58
陈诗晗老师 解答
2019-06-10 18:58
冲冲冲呀 追问
2019-06-10 18:59
陈诗晗老师 解答
2019-06-10 19:03
冲冲冲呀 追问
2019-06-10 19:04
陈诗晗老师 解答
2019-06-10 19:06