销售部领用包装箱65个,单价30元,共计1950
玩命的饼干
于2022-05-17 16:58 发布 2084次浏览
- 送心意
小锁老师
职称: 注册会计师,税务师
相关问题讨论

你好 出库的是用于生产的原材料填的是购进时的成本价 出库的是用于销售的商品填的是销售价
2019-11-06 15:45:26

你好
销售单价等于单位成本加单位利润
2021-05-14 11:16:32

你好!
我看一下
2019-12-11 20:00:24

你好
1吨=1000kg
售价是95/吨 还是95/kg
2020-08-03 11:36:47

基础资料——物料——采购价格、销售价格
2019-07-08 14:38:21
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
获取全部相关问题信息