- 送心意
Chen老师
职称: 注册会计师,经济师
2021-11-06 10:18
您好,成本一般是料-原煤、工-工时、工人的劳动、费-其中的能源费、水费、动力费等等。
相关问题讨论

同学,你好
按照账面价值
2022-03-30 17:20:02

你好,同学
你的问题条件是什么呢?
2022-01-04 16:13:07

你好,要看具体是什么情况
2020-03-02 15:05:02

你好,可以把问题完整的列出来吗,包括相关的问题,图片,表格等
如果我无法回答,其他老师也可以看到的
2022-07-22 14:31:58

每分斤72元,应该是销售单价吧,你估计是西北厂家的销售
2019-08-11 11:32:07
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
获取全部相关问题信息
兄台 追问
2021-11-07 02:40
Chen老师 解答
2021-11-07 08:33
兄台 追问
2021-11-07 08:36
Chen老师 解答
2021-11-07 09:23
兄台 追问
2021-11-07 09:50
Chen老师 解答
2021-11-07 09:51