- 送心意
会计学堂牛牛老师
职称: 注册会计师,资产评估师,中级会计师
2022-03-18 15:55
你好,同学。运行成本就是经营过程中发生的一系列费用,可理解为管理费用。
相关问题讨论

同学,你好
按照账面价值
2022-03-30 17:20:02

你好,同学
你的问题条件是什么呢?
2022-01-04 16:13:07

你好,要看具体是什么情况
2020-03-02 15:05:02

你好,可以把问题完整的列出来吗,包括相关的问题,图片,表格等
如果我无法回答,其他老师也可以看到的
2022-07-22 14:31:58

每分斤72元,应该是销售单价吧,你估计是西北厂家的销售
2019-08-11 11:32:07
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
获取全部相关问题信息
诺可乐 追问
2022-03-18 15:59
会计学堂牛牛老师 解答
2022-03-18 16:16
诺可乐 追问
2022-03-18 22:36