送心意

悠然老师01

职称高级会计师,税务师,资产评估师,注册会计师

2021-12-13 21:57

学员你好,个人认为这是两台的价格

上传图片  
相关问题讨论
同学,你好 是可以的
2026-01-30 11:19:29
需要交的增值税=100*3%/(1+17%)= 2.56 万元,需要进项税发票不含税的金额=(100*(17%-3%)/(1+17%)/17%= 70.39 万元。含税进项发票金额=(1+17%)*(100*(17%-3%)/(1+17%)/17%= 82.35 万元。
2018-02-28 21:23:00
学员你好,个人认为这是两台的价格
2021-12-13 21:57:46
你好 根据实际业务来 大体匹配
2022-01-12 17:25:31
您好,那您数量有问题,那您做盘亏盘盈
2022-04-21 20:16:47
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
    举报
    取消
    确定
    请完成实名认证

    应网络实名制要求,完成实名认证后才可以发表文章视频等内容,以保护账号安全。 (点击去认证)

    取消
    确定
    加载中...