送心意

家权老师

职称税务师

2021-11-08 17:32

你按多种商品的成本加上后续的人工费、材料费等先计算出总产量包的成本,再计算单包成本

上传图片  
相关问题讨论
你按多种商品的成本加上后续的人工费、材料费等先计算出总产量包的成本,再计算单包成本
2021-11-08 17:32:21
你好! 是的。
2019-11-02 11:03:48
这个要看发票开多少了 按照发票
2022-02-25 12:27:33
同学你好,要算的话,还要知道莲子的价格,以及进价金额。
2021-11-28 23:18:17
是的啊
2017-07-13 06:42:00
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
    举报
    取消
    确定
    请完成实名认证

    应网络实名制要求,完成实名认证后才可以发表文章视频等内容,以保护账号安全。 (点击去认证)

    取消
    确定
    加载中...