麻烦帮我的忙,我都接不下去要怎么做了,谢谢!就是鸡蛋的成本问题,这两个月是每个月有两个鸡舍有蛋,其他有些舍是少许,比如6000左右鸡只有1000多斤鸡蛋,这样算法鸡蛋的成本会很高,0.8元一个

静悄悄
于2020-03-14 16:38 发布 693次浏览
- 送心意
文老师
职称: 中级职称
2020-03-14 16:44
您好,那您是10个蛋舍6000只鸡的吗
相关问题讨论
你好,可以把问题完整的列出来吗,包括相关的问题,图片,表格等
如果我无法回答,其他老师也可以看到的
2022-07-22 14:31:58
每分斤72元,应该是销售单价吧,你估计是西北厂家的销售
2019-08-11 11:32:07
同学,你好
按照账面价值
2022-03-30 17:20:02
你好,同学
你的问题条件是什么呢?
2022-01-04 16:13:07
你好,要看具体是什么情况
2020-03-02 15:05:02
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
获取全部相关问题信息






粤公网安备 44030502000945号



静悄悄 追问
2020-03-14 16:50
文老师 解答
2020-03-14 16:52
静悄悄 追问
2020-03-14 17:30
文老师 解答
2020-03-14 17:37
静悄悄 追问
2020-03-14 18:57
静悄悄 追问
2020-03-14 19:05
文老师 解答
2020-03-14 20:07
静悄悄 追问
2020-03-14 20:35
文老师 解答
2020-03-14 20:39
静悄悄 追问
2020-03-14 20:42
文老师 解答
2020-03-14 20:44
静悄悄 追问
2020-03-14 20:46
文老师 解答
2020-03-14 20:53
静悄悄 追问
2020-03-14 22:25
文老师 解答
2020-03-14 23:02
静悄悄 追问
2020-03-14 23:14
静悄悄 追问
2020-03-14 23:36
文老师 解答
2020-03-15 10:09